外面下雪了,看着有卖糖葫芦的,就去了水果店买了点水果,这些成本在四块钱左右吧,我感觉卖的有点贵,我这工资吃一串带草莓🍓的糖葫芦有点奢侈,一串得10块钱,普通的山楂一串4块钱,所以综合来看我自己做啦,简单好上手,分享给大家哦,希望能有所帮助对你们,互相学习
201.0 卡
17.0 克
22.0 克
10.0 克
1.0 克
19.0 克
812.0 毫克
A,E
Magnesium,Zinc
暂无适宜与禁忌信息
暂无烹饪步骤信息
本网站已集成讯飞星火的文生图API服务,可以直接使用。每次生成图片时,系统会自动调用API生成高质量的菜品图像。
当前配置信息: