有一天,我在鲜丰水果买了个柚子,竟然21元钱!!!我真是好伤心,因为在买柚子十分钟之前,我在超市的一包8元的薯片面前徘徊,想了想还是没买,一包薯片可以做一顿饭了,但是我竟然在十分钟之后花21买了个柚子,悲伤至极,我觉得这么贵的柚子吃了可惜,所以用了一半,做了蜂蜜柚子茶
367.0 卡
15.0 克
35.0 克
93.0 克
5.0 克
8.0 克
343.0 毫克
C,A
Zinc,Magnesium
暂无适宜与禁忌信息
暂无烹饪步骤信息
本网站已集成讯飞星火的文生图API服务,可以直接使用。每次生成图片时,系统会自动调用API生成高质量的菜品图像。
当前配置信息: